Auction 827T, Lot # 202
Firmados Zack. Austria. Siglo XIX. Par de retratos de ancianos. Óleos sobre masonite. Enmarcados. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presentan detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 21 x 15 cm. Estimado $4,000-6,000